Фото-бокс с бабочкой

Мне очень понравилось, как получилась коробка с сюрпризом. И как замечательно в ней запечаталось осиное гнездо. Что я решила  приспособить еще один насекомый раритет из моей коллекции. Бабочка. 


Еще в 2010 году мы с Никитой попали на выставку живых бабочек. Маленькая комната в музее на линолеуме лужи воды и куча обогревателей, как будто это тропики. Скудное освещение и запах фруктов. И вот в эту комнатку и выпустили штук 30 живых бабочек. Они летают, садятся на голову и руки. Машут крыльями. И это так красиво! Вот правда! Даже в бедненьком музее это было просто волшебно. 


Но фотографировать нельзя - вспышка очень мешает этим хрупким насекомым. Мы сделали несколько фотографий на мобильник - в нем вспышки по определению нет. Вот тут кусок меня с белой бабочкой на руке. Они летают дня три, кушают фрукты, а потом, засыпают. И именно такую уснувшую бабочку мы и выпросили на память.


Объемная рама с цветами и бабочкой украсила фото-бокс. Я не очень люблю объемные украшения на скарп коробках и обложках. Мне кажется, что они за все цепляются. А тут весь антураж под стеклом (тонкий пластик) и крышке не мешает и 3Д эфект.


Внутри ленточка, для того, что бы удобно было вытаскивать фотографии. И картинка с цветком. Застежка на ленту велкро.


За палитру и скетч спасибо Арт уголку и студии скарпбукинг

Комментарии

  1. Мне твоя коробочка тоже понравилась, классно придумала под пластик спрятать. Надо взять себе на заметку.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво получилось и воспоминания сохраняет.Нигде еще не видела таких коробочек.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень оригинальная коробочка! Настя, большое спасибо за участие в задании АртУголка!

    ОтветитьУдалить
  4. вам спасибо за такие милые задания

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий