Альбом для образцов свадебного дизайна

Вопрос - как получить свадебные заказы? - волнует многох. Хочу поделиться придумкой. Все просто: реклама - двигатель торговли! Можно конечно поместить в газету обьявление. Или в местный свадебный журнал. Но много ли можно вместить в маленький рекламный модуль? Как клиенту понять, что вы можете, если о скарпбукинге они ничего не знают?
Делаем альбом с образцами!
Мой выглядит вот так.
Обложка.

Задняя сторона альбома.


Смотреть что в нутри.


Верхняя и нижняя обложки разного размера.
Верхняя А5 формата. Закрывает журнал с образцами работ и моими статьями. Я выбрала яркую вишневую ткань (очень люблю такой цвет) и белые атласные цветы. Помню меня как то очень поразило такое свадебное платье, контрастное, шикарное, яркое. Наверное на свою свадьбу я бы выбрала такое.

Нижняя обложка квадратная. На ней кармашек с визитками. Так как этот альбом будет лежать в свадебном агентсве - визитки в плотном кармашке. И не потеряются и достать легко.


Цветы на обложке из атласа и фатина делала сама. Серединка из белой бусины и бисера.


Стразы для блеска (а как же без него)


На бантике, бусина вишневого цвета.


Внутри маленький журнал. А5 формат 16 страниц. Статьи в этом журнале в основном те, что стоят в моем блоге под тегом свадьба.


На некоторые страницы я вклеила образцы тех пригласительных, которые у меня были. Не со всех заказов остаются образцы, чаще клиенты забирают все, но думаю при желании можно сделать несколько специально для этого проэкта.


То что было только в электронном виде например календари и этикетки на бутылки напечатанны как иллюстрации, и все подписанно.


В агенстве с которым я работаю оценили такую идею. Альбом будет лежать на виду и свадебные пары, которые придут в агентсво смогут полистать его, все увидеть, взять визитку и позвонить мне.
Ну как вам идея саморекламы?

Комментарии

  1. потрясающе!!!!!!!!!!!!
    Благодарю за участие в Задании Скрап-загадка "Свадьба" от ЧБ "СкрапМагия"!!!!!!
    Оригинальное решение проблемы с заказчиками!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень креативно и прекрасно исполнено! Спасибо, что по заданию от " СкрапМагии"!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень классная идея такого портфолио! Спасибо от ЧБ "СкрапМагия", что творите вместе с нами!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий