Страница Пишите письма

Есть в нашей жизни такие человечки, с которыми  и не видишься долго, и говоришь редко, но все равно они самые родные и близкие (мысль не моя, она пришла на днях из вне и осталась со мной). Есть такой человечек и у меня. Моя подруга Надя - именно ей и посвящена эта страница (хотя она - страница - в принципе в Никитин детский альбом). Долго лежало это Надино письмо, и вот настал его час. В блоге studioscrapbooking задание Пишите письма.


Надино письмо стало основным фоном, такой родной для меня (сколько лекций выученно по Надиным конспектам...) и колоритный почерк. Старая естественным образом помятая состаренная бумага. На мой взгляд гораздо лучше, чем скарп бумага с почерком.


Подложку под фото я склеила из кусков конвертов с марками. Клеила куски плотно, марки одна к другой для равномерного фона. Во первых для меня марка это связь с другим городом ( я та еще лягушка путешевственница), а именно эта фотография с первой Никитиной поездки в другой город (ему тут всего 2 месяца, ну надо же было показать любимой подруге, что у меня родилось). Во вторых марки это условие задания. Бирочка из подарков присланных мне девочками на ней я поставила дату фотографии. Бирка висит на синтетическом шнурочке привязанном к подложке из марок.


Цветочек - единственный по настоящему скарповый элемент. Я пришила его холщевой тряпочкой (как упаковка бандеролей) Атласная ленточка, как элемент красных лент с фотографии. Все остальные бумажки на листе нарочно неаккуратно (ну страница то ведь совсем-совсем рукодельная) пришиты к фону, так, что бы оставался добрый текст письма-подложки.
Фотографию долго тыкала обычным дыроколом - придавала форму марки (в смысле перфорировала)

Комментарии

  1. Настя, получилась интересная работа! Спасибо за участие в задании блога Studio Scrapbooking! Единственная просьба- разместите в пост картинку с заданием.

    ОтветитьУдалить
  2. как интересно все закручено-придумано! спасибо за участие в S`Sketches!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки большле спасибо за коменарии!

    ОтветитьУдалить
  4. интересное решение с письмами и фото обработано в тему) спасибо за участие в S`Sketches!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная страничка!
    Спасибо за участие в блоге s'Sketches.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий